woodrow1

Компания Zennio оборудовала современными KNX решениями собственного производства особняк Вудроу (Woodrow), размещенный в одном из лучших поместий Объединенного Королевства Великобритании, в престижном районе Уиндлшэм (Суррей).

Новый особняк, получивший название Вудроу, занимает 16.000 кв.м. земли в восхитительной частной зоне Уиндлшэм, местонахождении резиденций многих семей королевской династии. Район удален от Лондона всего на 45 км и располагается вблизи исторических городов Аскот и Виндзор.

Великолепный британский особняк изобилует пышной роскошью, совмещающей технологии, безопасность и материалы, используемые исключительно для проектов оснащения жилья в соответствии с высочайшими стандартами.

Специалисты Zennio оборудовали поместье сотней полностью кастомизированных сенсорных панелей Touch-MyDesign и 20-тью емкостными цветными сенсорными экранами Z41, позволяющими наблюдать за особняком и управлять процессами удаленно в режиме реального времени со смартфонов и планшетов. Имение также оснащено несколькими актуаторами и KNX-датчиками, чтобы контролировать кондиционирование воздуха и освещение.

Емкостные сенсорные панели KNX Touch-My Design производства Zennio размещены в каждой комнате на четырех этажах. Благодаря полной кастомизации, реализованной при помощи Touch-MyDesign, каждая сенсорная панель выполнена в специальном дизайне и наделена особыми функциями, чтобы соответствовать индивидуальным требованиям для каждой комнаты.

Touch-MyDesign позволяет управлять процессами напрямую, контролируя включение/выключение освещения, затемнение, активацию режимов и регулирование отопления в каждой зоне 8-ми спален улучшенной планировки, 5-ти гостевых спален, кухни и рабочих помещений.

Решения KNX от Zennio – это исключительное удовольствие, комфорт и развлечение для владельцев особняка, в котором великолепное качество, отделка, материалы и дизайн сенсорных панелей – всем этим факторам было уделено внимание, достойное уровня одного из наиболее роскошных современных особняков Великобритании.

Устройства используемые в проекте

Ссылки