Спите спокойно
Путешествуйте без забот
Положитесь на KNX

Бдительная сеть

KNX-система способна следить за вашей собственностью всегда: и днем, и ночью, и даже когда вы вдали от дома. “Умная” сеть, осуществляющая автоматическое управление домом, связывает датчики движения, открытия (окон, дверей), разбития стекол, а также устройства, контролирующие положение ставень, жалюзи, с системой сигнализации, аварийной кнопкой и, при необходимости, с вашим мобильным телефоном. Это обеспечивает вам защиту и безопасность – как днем, так и ночью!

Технология для будущих поколений

Неприятности вас не застигнут врасплох. При появлении задымления подключенный к сети детектор дыма предупредит вас и всех других, находящихся в доме о возможной угрозе пожара. Кроме того, система может не только обнаруживать протечки воды и газа, а также немедленно их локализовывать и извещать вас о своих действиях. И это работает даже в том случае, когда вы находитесь вне дома!

Всё находится под контролем

Наслаждайтесь отдыхом, и ни о чем не беспокойтесь: настройки безопасности KNX-системы будут имитировать ваше присутствие в доме – поэтому вы можете расслабиться и спокойно наслаждаться отдыхом!

Ещё о критериях KNX

One thought on “Безопасность KNX

Comments are closed.