Используйте рациональный подход. Заботьтесь об окружающей среде. Используйте преимущества KNX

Снижение энергопотребления

Разумное использование энергии сохраняет энергоресурсы нашей планеты и делает ваш дом более экономичным. KNX – это следующий шаг вперед. Шторы и жалюзи, ставни, комнатные термостаты, регуляторы на отопительных системах, сенсоры на окнах и сенсоры освещения могут взаимодействовать между собой с помощью технологии KNX. Умная автоматика, объединенная в единую общую сеть, помогает снизить потребление электроэнергии и тепла и сэкономить значительные средства. Быстрая реакция системы на изменения внешней среды.

Технология для будущих поколений

Ваш дом «живой». С установленной КNX-системой домашняя автоматика будет настроена лично для Вас. С KNX Ваш дом всегда готов к новшествам. Например, при смене функционального назначения помещения не придётся штробить стены для изменения проводки – достаточно просто перепрограммировать или заменить KNX-устройства. Интеллектуальная” система KNX поможет вам снизить расходы на модернизацию.

Индивидуальные решения

KNX-системы строятся по блочному принципу, поэтому мы называем KNX технологией модульных систем. Важное преимущество в том, что и сеть управления зданием, и домашняя автоматика могут быть расширены и обновлены в любое время – вне зависимости от того является система маленькой или большой, строится ли новое здание или реконструируется старое. При использовании технологии KNX Вы всегда подберёте KNX-продукты, обеспечивающие наиболее эффективные решения.

Ещё о критериях KNX

One thought on “Эффективность KNX

Comments are closed.