Product_Catalogue_Russian_2014-02

Zennio расширил возможности своего онлайн приложения TMD-Design, предназначенного для кастомизации новой линейки энергоемких комнатных KNX-контроллеров Touch-MyDesign One.

Данное онлайн приложение предназначено для полной настройки внешнего дизайна адаптируемых «под ключ» сенсорных панелей Touch-MyDesign (TMD). Новейшая версия онлайн приложения теперь позволяет адаптировать емкостной комнатный KNX-контроллер Touch-MyDesign One (артикул: ZVI-TMDD) имеющий 1.8-дюймовый дисплей с подсветкой.

Онлайн приложение TMD-Design легкое в использовании и чрезвычайно интуитивное, позволяет пользователям достигать идеальной желаемой эстетической интеграции контроллера в интерьере помещений. Архитекторы, дизайнеры, инженеры, интеграторы и другие специалисты могут полностью настроить внешний дизайн емкостных сенсорных KNX-панелей TMD и Touch-MyDesign One всего за 8 простых шагов.

В зависимости от желаемой ориентации панели (вертикально или горизонтально) в приложении выбирается количество кнопок, цветовая гамма, добавляется текст, иконки, картинки, а также имеется возможность адаптировать фон так, чтоб всё наиболее гармонично вписывалось в окружающее пространство.

Онлайн приложение TMD-Design отражает в реальном времени результат любой опции, выбранной пользователем. Как только пользователь создал дизайн панели контроллера, приложение TMD-Design представляет визуализацию ее конечного вида и позволяет вносить изменения в случае необходимости. Для воплощения вашего дизайнерского замысла имеются различные наборы цветов и стильные красивые иконки и рамки. Зарегистрированные в приложении пользователи также могут сохранять шаблоны дизайна, чтобы восстанавливать или модифицировать дизайн позднее.

Изображение для любой из панелей – TMD и Touch-MyDesign – наносится под высокопрочное закалённое стекло с применением новейших технологий, что позволяет продуктам соответствовать стандартам высочайшего качества.

Инновационные и современные сенсорные KNX-панели TMD и Touch-MyDesign, уже установлены на нескольких целевых объектах, включают функцию термостата и 2 аналогово-цифровых многофункциональных разъёма.

Видео

В этом видео вы увидите какие есть сенсорные панели семейства Touch-MyDesign для управления домашней автоматикой. Все они лучшего европейского стандарта KNX. Смотрите как это может быть простенько, скромненько, но со вкусом аскетичного и практичного дизайна.

Варианты дизайна сенсорных панелей

Ссылки

 

One thought on “Новые возможности онлайн приложения TMD-Design

Comments are closed.